Здравствуй, дедушка мороз

Посвящается Свете СВЕТКИНОЙ

Пародия-прикол на песню из мульта «Ну, погоди!» -
«Расскажи снегурочка»

- Расскажи, Снегурочка, где была?
Расскажи-ка, дурочка, что пила?
- Я пила и водочку и коньяк,
Ну, а позже пиво, вот нищтяк!

ПРИПЕВ:
А ну-ка, теперь-ка, поблюй в унитаз!
Ты, Дед Мороз,
Ты, Дед Мороз,
Ты, Дед Мороз, пидарас!

- Не мешай, пожалуйста, алкоголь!
Головную наживёшь ты боль.
- Буду пить подряд всё старый дед.
На хер мне не нужен твой совет.

- Скоро ты подохнешь от питья.
Надо закодировать тебя.
- Лучше на врачей бабло не трать,
А пошли водяру покупать.

- Ну, в кого снегурочка ты пошла?
В водке, что хорошего нашла?
- Задолбал ты дед меня учить,
Знаю без тебя я, что мне пить!


ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В РАО


Рецензии
Здорово! Владимир, рад познакомиться с вашим творчеством. Рома Фёдоров.

Ромил   03.01.2008 10:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →