Почему у деда мороза...

Бедный дедушка мороз,
Он понюхал дихлоФоз,
И по этому теперь
У него краснющий нос!


Рецензии
Издеваться над Дедом Морозом
Может каждый, ведь он - не Христос.
Вы попробуйте так над Христосом,
Враз вам двинут "товарищи" в нос.
:)

Вадим Шильцын   19.01.2008 23:11     Заявить о нарушении
я бы попробовал
но старшно...
а то ещё и правда двинут.

Владислав Лукьяненко   20.01.2008 09:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →