С душами в душе

"Убей себя об стену, намазаную ядом"
Как часто слышу я такое обращение
Как часто провожают меня горячим взглядом
В котором вижу я лишь только отвращение

Не хочешь не смотри! Не нравится не слушай
И просто не завидуй тому что это есть
Тому что есть во мне затеряные души
Летающих во мне, которых вам не счесть

Я просто пробегусь по кладбищу небыстро
Я просто соберу их в емкость для души
Я буду их листать, читать больные мысли
Их буду понимать. Но лишь бы не ушли

Мне просто одиноко средь серости людей
Мне просто так тоскливо болтаться не о чём
Я буду собирать вас, как в праздники гостей
И делать вид что я на свете не при чём


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →