Ночной вокзал

Вокзал! В тебе и встречи, и разлуки...
Я так люблю тебя, ночной вокзал!
Как много мне твои сказали руки,
И как же мало я тебе сказал...

Теплом людским наполненные залы,
Поток судЕб, как талая вода...
Нет! Лишь для ВСТРЕЧИ созданы вокзалы!
Ну, а РАЗЛУКАМ служат поезда!


Навеяно стихотворением Faceoff "Вокзал".


Рецензии
Отлично! У вас так по разному об одном :))) С теплом,

Людмила Королёва   28.12.2007 18:27     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Людмила, за визит и добрые слова!

С ответным теплом и наилучшими пожеланиями
в Новом году!

Борис Прахов   28.12.2007 20:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →