Всё то - же, лес и пасека

Всё то - же, лес и пасека
И так - же бушует жизнь
И так - же взлетает ласточка,
При ясной погоде в высь.

И так - же бушует молодость,
Шальная пора любви,
А как - же мы были молоды,
Как жаль, что годы прошли.

Как жаль, что пора цветения,
Коснулась нас, невзначай.
Не ждали - бы с нетерпением,
Мы снова счастливый май.
 78.


Рецензии
Всегда с нами май, раз маемся,
Припомнив его. Всегда!
Мы с юностью не прощаемся, -
Душа ещё молода!

И всё в нашей жизни сбудется,
Исполнится, - так и знай,
До тех пор, пока не забудется
Лес, пасека, жизнь….и май!
*****
С улыбкой

Наталия Аристова   22.01.2008 02:36     Заявить о нарушении
Спасибо, мне очень понравилось ваше стихо,
даже помоему, лучше моего получилось.
С уважением Анатолий.

Понамарёв Анатолий   29.01.2008 11:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →