Друг

Как хорошо, что ты не меняешься
В глазах тот же блеск и тепло
Мне дорого всё, что ты делаешь
Всё то, что порой нелегко.
Ты друг и это прекрасно
И пускай так будет всегда
Мы будем друзьями
Пусть даже если пролетят
Незаметно года!


Рецензии
Ваши стихи заставляют ценить то, что иногда недооценивается. Дружба ничем не меньше любви.
Дружить с человеком, которого любишь - тяжело, но такая дружба очень ценна, если она искренна. У Вас - чувствуется и искренность, и теплота. И между строк у Вас - не грусть, а радость и спокойствие. Спасибо!

С улыбкой)

Ксения Головина   02.06.2008 18:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →