С наступающим

Выпадет годочек, пусть, не тот:
Будущее людям не дано, вишь.
Что-то всё равно произойдёт.
Время, говорят, не остановишь.

Как скороговорка, снег идёт,
Мчится, сам себя перебивает.
Двинул в наступленье Новый год.
Новенький. Новее не бывает.


Рецензии
Володя, Вас с Новеньким, дай Бог, чтобы он был не хуже старенького.
Исполнение задуманного и все того, что "осень хосется"! Да и, конечно же, с наступающим Старым Новым годом! (Иностранцы понять название этого праздника не могут) Большего Вам Хэппенесса!

Елена Малиевская Обухова   11.01.2008 11:58     Заявить о нарушении
хэппинесса - так правильнее.

Елена Малиевская Обухова   11.01.2008 13:08   Заявить о нарушении
Здравствуйте.
Огромное Вам спасибо за отзыв и внимание.
Удачи в Новом году!
С уважением

Владимир Волостников   11.01.2008 19:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →