Страх

Боюсь я завтрашнего дня
Боюсь заснуть и не проснуться
Боюсь вечной мерзлоты я
И глобального потепления
Боюсь я жить
И страшно умирать
Боюсь попасть я в ад и в раю страшно тоже
Боязно мне остаться духом на земле
И эти страхи все во мне!


Рецензии
Умирать не страшно. Больно, но не долго. :)
И очень неприятно возвращаться в мир живых.

Анна Шпреегарт   03.01.2008 01:01     Заявить о нарушении
Спасибо! А я уже вернулся))) Мне там не понравилось!
С уважением Денис! заходите в гости!

Денис Медведюк   03.01.2008 05:42   Заявить о нарушении
Обязательно зайду!

Анна Шпреегарт   03.01.2008 08:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →