школа

Я уйду тихо и мирно.
И никто не узнает куда.
И никто не вспомнит откуда
Я к вам когда-то пришла.
Какое было то время…
Какими тогда были мы…
Ушло безответно, забыли.
Но остались наши мечты.
Остались люди и цели,
Остались наши шаги…
Остались… мы не забыли.
Но старого мы не рабы.
Пусть больно и горько прощаться,
Но надо, такая судьба…
Мы будем к вам возвращаться.
Но не каждый раз, не всегда.
И время прощаться подходит.
Точно знаю я: не хотим…
Всё быстро ушло, всё проходит…
Мы во взрослую жизнь улетим…
 11.01.2007


Рецензии
Лена, в ваших стихах такая грусть, они очень искренние...Если вам интересно, я хотела бы вас пригласить опубликовать что-нибудь в нашем сборнике "Парадоксы творчества". Напишите мне в личку и я вам обязательно отвечу подробнее.

С уважением, Александра

Александра Герасимова 2   30.03.2009 18:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →