Я живу!

Живу с улыбкой на устах…
Живу…
Держу судьбу в своих руках!
Дышу…
 Иду по жизни я вперёд!
И лишь вдали чей-то упрёк…
И хочется мне взять и улететь!
И танцевать, кричать и петь!
И вместе с вами всегда быть!
Мне это время не забыть!
Люблю! Люблю! Целую всех!
 Жить без улыбки – это грех!!!
 8.11.2006


Рецензии
Счастливые не замечают бед,улыбка-верный флаг,наш юмор - есть бальзам.
Спасибо за прекрасный стих

Владимир Ярыш   21.06.2009 11:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →