О страсти и любви

Нам соловей ночной вновь пропоёт,
Когда мы обретём объятий счастье.
Пусть тьма свой грешный яд в бокал нальёт,
И каждый то безумство отопьёт…
Чтоб души рвало при любви в ночи на части!

Ну, что скрывать! Желает каждый страсти,
И к этому в мечтах своих идёт.
Мы все живём при этой дикой власти,
Где только чёрные победно кроют масти…
О праведности кто в любви поёт!


Рецензии
Евгений, добрый день!
Да, счастье - это и власть, а в ней и страсть.
Так и живем...
С теплом,

Галина Куткова   26.12.2007 13:57     Заявить о нарушении
Приветствую Вас, Галина!
Без страсти жизни нет,
Любовь и страсть добавят свет!
Думается мне так...
Спасибо!
Удачи!

Евгений Заикин   27.12.2007 07:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →