О судьбе

Как все судьбу я не кляну,
Не в праве словом рушить те основы.
И назначать прижизненно цену,
Не исполняя в грешности каноны!

Я лучше судьбу словом воспою,
И напишу для красоты свои стихи.
Всем слог во славу для спасенья подарю,
Низвергнутся пусть в пропасть все грехи!



Фото размещено из открытых источников Интернета


Рецензии
Отличный стих.
С новым годом!
Тепла,любви и здоровья в новом.
С уважением Айбас.

Айбас Бухаев   05.01.2008 08:13     Заявить о нарушении
Приветствую, Айбас!
Очень рад, что по нраву пришёлся именно этот стих!
Спасибо!
Удачи!

Евгений Заикин   05.01.2008 09:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →