Страх

Я боюсь потерять родных,
Ведь нельзя жить без тех,
Кого любишь.
Не найдешь ты людей таких,
Кому доверять сильно будешь.
Я боюсь потерять друзей,
Кто поможет тогда,
Кто поддержит?
Дружба честная –
Зол всех сильней,
Эта мысль мне сейчас душу режет!
Я боюсь темноты-
Света нет!
Темнота так глуха, одинока,
В ней я сильно хочу найти свет,
Но она его прячет жестоко!
Все, что есть у меня-
То мое!
И я это терять не желаю!
Страх своей темнотой губит все!
Я сейчас этот страх проклинаю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →