Привет...

Как ждут соловьи весну,
Так ждала я простого слова,
А без тебя - не могу
Одиночества участь сложна

Никогда ты не скажешь: "Привет..."
И согреют мою душу не любые слова,
Значит снова пройдёт сотня лет,
А потом будет ветер, свежий как утром трава

И заплачут глаза по тебе,
Снова губы обкусаны будут,
Без тебя дни проходят в тоске
Мои мысли тебя не забудут

Ты уйдешь,
Я останусь одна, а кому еще я нужна?!
Ты шепнешь:
"Привет...", только сново одна я, одна.


Рецензии
Преданность достойна уважения! Хороший стих.

Успехов!

Соснин Евгений Юрьевич   08.01.2008 11:37     Заявить о нарушении
Спасибо, большое! И Вам тоже.
...Русая

Русая   09.01.2008 12:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →