Я вижу...

Я вижу свет в конце тоннеля
Он ярко-голубой,к себе манит
Беги...беги...ну,будь смелее
Как будто с бездны слышен крик.

Круговорот огней,обрывки мыслей
Несёт потоком мутных вод
Удар о стену...стоны,крики...
В конце тоннеля виден неба свод.

Жизнь-смерть...как маятник,качели
И вдалеке чужие голоса
Я вижу свет в конце тоннеля
Вставай...иди...ты сильная...пора.


Рецензии
....
зачем же так...жутко

не хочется. не надо.

Анна   15.01.2008 15:38     Заявить о нарушении
Как-то достоверно всё звучит.
Хорошо, что не пошла на свет.
Удачи!

Ёлки Не Растут   15.04.2011 01:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →