В душе моей огонь горел

Вновь, смс , я жду,
Я жду письма!
Я жду твоих признаний новых.
И не хочу домысливать сама,
Хочу, я получить, уже готовых!
Пусть это грех,
Но, я хочу,
Чтобы словом, ты меня согрел.
Чтобы, не смотря, на расстояния,
В душе моей огонь горел…


Рецензии
очень красиво... чувствуется искренность и переполняющие душу эмоции...

Нифонт Фаер   26.12.2007 17:11     Заявить о нарушении
Всё так, и искренность и море эмоций!!!
В ожидании, тоже, есть свои прелести...

С нежностью,

Ольга Маленко   26.12.2007 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →