Не прижмусь доверчиво к плечу...

Не прижмусь доверчиво к плечу,
в путь тебя далёкий провожая.
Много лет я шёпотом кричу,
но тебе по-прежнему чужая.

Потускнели листики страниц,
где моя любовь к тебе хранится.
Я шагнула в мир, где нет границ,
забывая в нём, что есть г р а н и ц ы.

ОторвАлась капелька души
и в полёте медленно погасла.
И зачем то память ворошит
те слова, что сказаны напрасно.

Потускнели листики страниц,
где моя любовь к тебе хранится.
Я шагнула в мир, где нет границ,
забывая в нём, что есть г р а н и ц ы.



 


Рецензии
Симочка!
А Муза-то - вернулась. Прекрасный, тонкий, лирический стих.

С теплом,

Ваша Лена   27.12.2007 11:30     Заявить о нарушении
Спасибо!
Муза приходит только в минуты грусти.
Опять ушла...

Сима Темкин   29.12.2007 14:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →