Вспомни меня...

Вспомни меня,
Когда утром проснешься,
Тихо откроешь глаза.

Вспомни меня,
Когда вечер начнется,
В небе взойдет луна.


Рецензии
Отлично пишешь, очень чувственно и глубоко. Эмоционально сильно, как и всегда. Легко и просто.
На мой взгляд, твоя истинная сила в таких небольших стихах, как этот. Очень люблю такие стихи, и вообще ужасно ленюсь читать)) Если не зацепит какой-нибудь длинный стих - 100% не дочитаю его до конца)

Этот стих совсем небольшой, но по мощности чувств и вообще по идейной составляющей превосходит многие твои произведения, повторюсь снова, на мой взгляд)

Очень понравился. Наверное, когда-нибудь я тоже что-то подобное напишу)

С южным теплом-

Лунная Тень   13.04.2008 03:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →