Нежное

Обнять руками колени...
В искринках мечты - небо,
сквозь тысячи поколений
одной из них стать мне бы.
Зажечься волшебным светом,
в глаза твои - отраженьем
ты в сумрачном мире этом
согрейся прикосновеньем.
В подарок из поднебесья
желания исполнений.
Стать нежной любви песней
под радугой вдохновений.


Рецензии
ммммм.. Какое нежное стихотворение!!
Юлечка! Примите от коллеги по команде;))) самый добрые искренние пожелания! С наступающими праздниками!!!! Счастья, любви, исполнения желаний!!! И, конечно же, вдохновения и творческих удач!!!!!!:)))
С тепмло, Женя

Евгения Шарова   30.12.2007 12:06     Заявить о нарушении
Милая Женя, очень приятно получить поздравления к Новому году! От всего сердца желаю и Вам всего самого лучшего на свете!

Сергеева Юлия   31.12.2007 10:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →