9 из женских размышлений

 ***

И сколько бы сердце не плакало,
И сколько б душа не выла,
Необретаемо счастье женское,
Если рядом с тобой - ПОСТЫЛОЕ!

 ***


Рецензии
Ириш, мне даже не по себе стало, что я такое
могу "навеять".))))
Счастье женское - как природа,
Теплый ветер - высохли слезы,
А еще оно словно мода -
Так изменчиво. Словом, грезы...

С теплом,

Валя Некрасова   03.02.2008 02:16     Заявить о нарушении
Валюша, не ты навеяла, а стихи твои, естественно они не о твоей личной жизни.., почему мы всегда стесняемся эмоций, или стихи обязаны "вытаскивать" из нас только "собачью радость", не смотря ни на что?
Стихи твои по прежнему прекрасны, кратки и ёмки, трепетны и лиричны.

с солнышком, ДИ.

Ирина Донскова   03.02.2008 08:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →