Лучик... Андрею Ангеву

Солнышко село
Спряталось за тучи
Только что пело,
А теперь плакуче....

Я присмотрелась
У него слезинки
Тоненьки и мелки,
Словно паутинки.

Только не печалься -
Я улыбки лучик.
Я тебе попался
Точно без колючек =)


Рецензии
Когда с пути совсем сбивался
И грусть в душе своей хранил...
С тобою взглядом я встречался
И вновь дорогу находил!

Спасибо, Лучик!!! Андрей!!!

Ангев   25.12.2007 02:11     Заявить о нарушении
)) И тебе спасибо.
А то, что настроение подняла - так это ж здорово. Постараюсь делать так, чтобы оно не опускалось больше =)

с улыбкой, Нина

Нина Игрунова   25.12.2007 17:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →