Счастье

Мы так часто его всем желаем,
Мы всю жизнь его трепетно ждем,
А оно то вдруг ляжет снегами,
То прольется весенним ручьем.

Как за тучу зашедшее солнце,
Долголжданному ветру подстать,
Оно радостью в жизни дается
За умение верить и ждать.

Нас уносит божественной силой,
Мы парим там, где зори встают,
Если б жизнь была только счастливой,
Мы б не знали подобных минут.


Рецензии
Правильно Саша.Жизнь она как зебра то чёрная то белая.
С улыбкой Лев.

Лев Корешков   28.12.2007 17:06     Заявить о нарушении
Спасибо Лев. С наступающим Вас.
Саша

Александр Ялоза   28.12.2007 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →