О смысле жизни...

Открываешь глаза, как всегда,
Жизнь красива, но мне не нужна,
Лучше птицей быть в сине небес,
Вместо сердца поставить протез,

И забыть про любовь навсегда,
Можно просто уйти в себя.
Или можно спасти весь мир,
Чтоб хвалил тебя твой кумир...

Толка нет раскрывать всем глаза,
Спотыкаясь идти сквозь стены,
Огорчать, разбивая сердца
И кричать, разрезая вены...


Рецензии
Проще всего,конечно,отморозиться и - трава не расти... Ну,и в крайности не стоит кидаться.Истина,она-посредине...

Дмитриний Зи   24.12.2007 20:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →