Жестко

Я не люблю, я скучаю…
Пачка фото в архиве
В папке под именем «на…»,
Не удаленный e-mail…
Чашка остывшего чая,
На стеклах оконных – иней.
Кончено. Так и оставлю.
Ты получил, что хотел.


Рецензии
Он получил, что хотел...
Но, жалко безумно девчонку,
Что в кресле, забывшись от дел,
Свернулась бездомным котенком...

Катя Юфит   19.01.2008 20:47     Заявить о нарушении
Девчонку, безусловно, жалко...но ведь она тоже кое-что получила - хотя бы опыт. Пусть и не самый приятный...

Бездомный котенок - так верно описано...

Спасибо, Катя.

Аль Корсо   19.01.2008 22:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →