Вспоминая лето

Где-то, где-то, где-то
На большой планете
Затерялась часть моей души,
Мне бы, мне бы, мне бы
Возвратиться в лето,
В шелест лунных волн ночной тиши.

Но так не бывает,
Вспять не пустишь время,
Все уходит в вечность нам назло.
Кто любил тот знает
Сколь разлуки - бремя
И что значит – «мне не повезло».

Где-то, где-то, где-то
С грустными глазами
Смотрит так же кто-то на снега,
Вспоминая лето
Проводов слезами,
Милые, оставив берега…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →