Внеклассное чтение

Я книжек много прочитал,
Но, видимо, не тех,
И, видимо, не в срок.
И вот я не живу,
А отбываю номер,
Пытаясь вспомнить
Неусвоенный урок...


Рецензии
Исполненная достоинства позиция автора, сурово озирающего горизонты своей жизни, вздыхающего и напрягающего ум в усилии не напрасном, мне показалась несколько критичной. Не стоит так уж сокрушаться. Первое знакомство было, конечно, поверхностным, но убеждающим, что книги все -таки были избраны правильно.

Ксения Чекоданова   10.04.2008 09:03     Заявить о нарушении
Спасибо :)

А слог-то какой... :):)

Стиш Ли   11.04.2008 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →