Я просто хочу забыть этот мир

Я просто хочу забыть этот мир
С игрою красивых светящихся лир
С листвою, летящей с мёртвых дерев
И дверью которую я заперев
Подожгла,чтобы не было больше мечты
Одиночества,горя и пустоты
Чтобы было всё вместе,
Чтоб было всегда
То что мы называем
"Одна темнота".

И сожгла заодно и тот гобелен
Покрывающий полно поверхности стен
Подожгла я и стены И просто себя
Чтобы просто измену терпеть нелюбя

Просто боль,разрывавшую сердце опять
Просто боль, которую мне не понять
Просто смех, скрывающий томно печаль
Ту мечту, с которою мне себя жаль

Просто я так хотела забыть этот мир
Просто ты не хотел оставаться один
Просто крепко держал у себя под рукой
И опять флиртовал с девченкой другой.

Просто я вырывалась, хотела бежать
Но опять оставалась тихонько лежать
Просто ты так хотел подарить мне мечту
Просто ты не давал мне мою красоту.

Я хотела забыть и тепло на душе
Я мечтала простить то что поздно уже
Просто я так слаба, как короткая нить.
Просто я попыталась кого-то простить

Я сожгла нелюбя эти стены мечты
Я покрыла себя полотном пустоты
Я осталась одна, наконец и всегда
В моём мире лишь будет одна темнота


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →