Рецензия на Зачем?.. Иветта Нн - Лирика любовная,

В поисках смысла, всех нас безутешных,
Часто по жизни мотает и вертит,
Встречаем святых, безразличных и грешных.
Только зачем? Нам никто не ответит.

Правду искать, и страдать от нее же!
Мы на нее путем вышли тернистым.
И обошлась нам раз в двести дороже,
"Шокером" нервы встряхнув мазохистам.

Вечно стастливым себя ощущая,
Правды не зная, купаясь в нирване,
Может быть лучше так, правды не зная?
Может быть счастье как раз и в обмане?


Рецензии
Ну-ка разожми кулаки ))

Иветта-Н   14.02.2008 11:18     Заявить о нарушении
Хорошее пожелание в такой день. Жаль, что прочитал его позже. Спасибо, Иветта!

Александр Наседкин   20.02.2008 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →