Почему так бывает?

Почему так бывает, что друг друга не любят?
Не хотят люди знать о любви. И о муках,
Что приносит она. Расцветает весна…
Без любви жизнь пресна. Нет величия в звуках…
Почему так бывает, что друг друга теряют?
Видно люди не знают, что любовь им дана!!!


Рецензии
Размышление о любви и ее ожидании характерно для романтичных натур.Я тже очень часто задумываюсь об этом.Как в старинной песенке Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Иван Ласков   15.01.2008 12:50     Заявить о нарушении
Это точно.Но это жизнь...
С теплом,Света

Светлана Балагула   19.01.2008 11:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →