Тоска по родине

ЛыЖи, ДэВа, Хундеи,
Жить без вас не умею...


Рецензии
Ой. а ты и правда Ли,
Ну тогда стишок лови....
В объятья другой земЛИ
Ли
УвезЛИ
КорабЛИ
Теперь на чужом плеЧЕ
Рыдает и плаЧЕт ЧЕ ))))))))))


Ирина Плевинская   06.01.2008 18:24     Заявить о нарушении
ПУХА ли тополиного
Или же мёда пЧЕлиного
Мало ли что пригрезится...
Стылым рождественским веЧЕром,
Градусов двадцать мороз,
Красный давно уже нос,
Вряд ли спасёт ПУХОвик,
Может, сменить свой ник?

)))

Стиш Ли   06.01.2008 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →