Корпоративная пьянка

Пародия- прикол на песню Эдуарда ХИЛЯ –
У леса на опушке


У леса на полянке бутылки, мусор, банки.
Нет ничего приятней корпоративной пьянки,
Здесь водку жрут и пиво, здесь жарят шашлыки,
Здесь рубят лес на щепки, здесь гуляют мужики.

Припев:
Среди ночи костёр разгорается,
Девки хитро парням улыбаются,
Под березкой в кустах кто-то квакает,
Мотылёк мотылька сладко трахает.

Гуляночка в разгаре, весь коллектив в угаре,
Кого-то подстрелили, - обычное сафари,
А вот уже и драка, гуляй честной народ.
Надолго всем запомнится за город, сей поход.


ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В РАО


Рецензии
Этот прикол слушать здесь -
http://www.realmusic.ru/songs/406012/

Нежный Владимир   23.12.2007 17:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →