В лесу

Где-то в районе Медыни
В суровых сосновых лесах
Мы кушали спелые дыни,
Сидя на арбузах

Смеялись и пили "Кадарку"
Лупили себя по лицу.
Еще кто-то трахал болгарку
В суровом сосновом лесу.

Валяли друг друга в сугробах,
Играли нагими в лапту.
Болгарка стояла у гроба,
Ехидно смотря в темноту.

Поблизости бегали звери.
Я,кажется,видел лису,
Которая терлась под дверью
(В суровом сосновом лесу?)

Не стоит над нами смеяться.
Я сам до сих пор поражен!
Чего только не напихают
В мой наркотический сон.

На этом история смолкнет.
А вывод отсюда такой:
Пейте,товарищи,водку
И не дружите с травой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →