Разбитое зеркало

Больше не вернется.
От сердца отошло-отъехало.
Пусть и дальше бьется
Разбитое зеркало.

Больше не присниться –
Осколок на осколке нА полу
И как могу любить я?
Ногтями – пО стлу.

Больше не забуду –
Бестолку жить, надеяться,
Богу выплачивая ссуду
На разбитое зеркало


Рецензии
По смыслу - зашибись. А вот с ударениями и ритмом ты что-то перемудрил...

Нафак   23.12.2007 22:25     Заявить о нарушении
да?? может юбыть..
не знаю..
за смысл - спасибо большое

Вайгерр   24.12.2007 07:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →