Женщина

Я перышко, да я перышко -
Парящее в облаках.
Я солнышко, да я солнышко -
Сияющее  в лучах.
Я атом, я мирный атом,
Вращающийся всегда.
А значит, а что это значит?
Вы скажете ерунда?
Нет. Я человек живущий,
Живущий здесь и сейчас,
Во мне живет Вездесущий
И он вдохновляет подчас.
Стихи слагают поэты,
Художники пишут холсты.
А я одетая Светом,
Любовь несу, чтобы ты,
Увидеть мог хоть мгновенье,
Сиянье любви не земной.
А Космос творил Вдохновенней,
Процессом - Любви Мировой!


Рецензии
Ну вот,Галина)))
Значит смотрю я на вас и просто рот до ушей)))
НАШИ В ГОРОДЕ!!!! УРААаААААА

Елена Финиковская Руденко   16.01.2014 17:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена Прекрасная!
Я рада нашему знакомству.
Вы в каком городе живете?

Галина Чайка   18.01.2014 17:02   Заявить о нарушении
Отвечаю с опозданием)))
Живу в Новокузнецке!

Елена Финиковская Руденко   18.11.2017 17:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →