я уезжаю, чтоб вернуться...
Я уезжаю,чтоб снова с вами быть
мои друзья!
Я уезжаю,не простившись,
Ведь потому что все вы здесь,
Вы снова в сердце у меня!
Я уезжаю в край далекий,
И знаю,там меня никто не ждет!
Я уезжаю одиноко,
Но верю в то,что счастье вновь придет!
Я уезжаю,оставляя всех
Кто верен сердцу моему,
Я уезжаю,сохраняя
Ту верность сердцу своему!
Я уезжаю,чтоб вернуться,
Чтоб снова видеть вас,мои друзья!
Я уезжаю,чтоб снова видеть
Все ваши добрые глаза!
Я уезжаю в край далекий,
Где нет моих любимых лиц,
Я уезжаю одиноко,
Но в сердце вас не заменить!
Я уезжаю без родных и близких,
Надежду в сердце берегу,
Чтобы вернуться в дом однажды,
О новой встрече Бога я молю!
Свидетельство о публикации №107122103964
