год 2007
И ты молчишь...
И слов уж нет...
А ты грустишь!
Закончен год
Не так,как хочешь,
Закончен год
И в суете хлопот,
Слеза твоя
Вдруг упадет,
В полете дней
Сжигая злость,
Но изменить не сможешь ты
Все то,что сделано не так!
Закончен год,
Он научил ценить любовь,
Которую теряют люди,
И научил хранить ее
В сердцах измученных давно!
Закончен год,
Который наградил обманом
Жизнь юную твою однажды...
Заставив верить всем словам,
Что сказанные были дважды!
Закончен год,
Который дал взамен любви,
Друзей тебе надежных,верных,
Таких же ,как и ты !
Закончен год,
Который спас тебя вот-вот,
Он вновь надеждой наградил,
И подарил тебе его,
Чьи мысли как твои ,
Они как братья-близнецы,
Глаза похожи словно сестры,
Они надеждой вновь полны,
Горит любовь,искрится счастье,
Но верить в радость так опасно.
Боишься боли,зла,измен,
И только время может изменить
Тебя и твою веру в счастье!
Свидетельство о публикации №107122103935
