Смеркалось

Господи! Смеркалось небо.
Солнце было за горой
Ты давно со мною не был...
Щеки мокрые от слез.
Облака прощались,
Буд-то птицы трогались на юг,
Улетали они быстро,
Не боясь мороз и вьюг!


Рецензии
Стихотворение выражающее одиночество и тоску по любимому.Очень трогательно написанно.Хочется сказать тебе не плачь все уляжется))))

Искры Солнца   20.12.2007 22:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →