Пощёчина

Настроение - мразь - плОхи дела,
Боль души, горечь, слёзы из глаз.
Жизнь пощёчиной больно щекУ обожгла
Неожиданно! Вскрикнул,упал на колени в грязь.

Ночь, не сплю, мыслей пляс в голове моей,
До утра взят в жестокий их плен.
Утра серость, холод внутри побори, сумей.
Новый день настает. Встань с колен!


Рецензии
Неожиданно, печально, горько -
Эти строчки не твоими назваю.
Ты всегда улыбаешься Борька -
Без улыбки я тебя не представляю...
...
Борь, здравствуй! Хорошее стихотворение, хотя и очень печальное,
но ты же чаще улыбаешься...
Спасибо большое!

С теплом и лучшими пожеланиями,
Катюша.

Екатерина Кирилова   08.06.2008 09:55     Заявить о нарушении
Спасибо Катюша. За твои теплые слова и внимание

Улыбаться всегда - вот наука
Но бывает накатит другое
Настроение - тонкая штука,
Жизнь капризной бывает порою.

С теплом,
Твой друг, Борис

Борис Терушкин   08.06.2008 10:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →