С тобой молчали о любви

С тобой молчали о любви,
С тобой о ней и не мечтали,
Мы молча жили и страдали,
И тихо проходили дни...


Рецензии
Да! О любви часто и помолчать не грех! Если искренне! По крайней мере порой лучше, чем многословия, которые потом разочаруют. Красивый и емкий стих, уместившийся всего в одно четверостишье!
Виталий

Виталий Рыбак   17.06.2008 02:33     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова и твое внимание, для меня они очень дороги! Всего тебе самого радостного и светлого! С нетерпением жду твои новые стихи)))

Джоэл Хей   17.06.2008 09:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →