Объявление о наборе Жюри в следующий конкурс

ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ РАЗДУМИЙ Я ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ, ЧТО КРОМЕ ЧИТАТЕЛЬСКИХ ГОЛОСОВ, НАМ НЕОБХОДИМ ТАК ЖЕ КОНТИНГЕНТ ЛЮДЕЙ, ОЦЕНИВАЮЩИХ ДАННЫЙ ТУРНИР И СТИХИ В НЕМ УЧАСТВУЮЩИЕ.
в ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ БУДЕТ ВХОДИТЬ.
1. ПРОЧТЕНИЕ ВСЕХ СТИХОВ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА ТУРНИР.
2. ВЫСТАВЛЕНИЕ ОЦЕНОК УЧАСТНИКАМ (КАЖДЫЙ ЧЛЕН ЖЮРИ БУДЕТ ИМЕТЬ ПРАВО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА 10 ЧЕЛОВЕК. СООТВЕТСТВЕННО 1 МЕСТО 10 БАЛЛОВ, 10 МЕСТО 1 БАЛЛ).
3. РАБОТА ЧЛЕНОВ ЖЮРИ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ.( СУММА ОПЛАТЫ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕНА КОЛИЧЕСТВОМ УЧАСТНИКОВ. В СРЕДНЕМ 4 БАЛЛА ЗА 1 УЧАСТНИКА)
4. ЧЛЕНЫ ЖЮРИ ИМЕЮТ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЧТЕНИЯ СТИХОТВОРЕНИЙ В НЕОГРАНИЧЕННОМ ОБЪЕМЕ.
5, ЧЛЕНЫ ЖЮРИ, ДАВ СВОЁ СОГЛАСИЕ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ НЕ ВЫПОЛНИВШИЕ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕ ПОЛУЧАЮТ ОПЛАТЫ, ОПЛАТА БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНА ЧЕЛОВЕКУ, СМЕНИВШЕМУ УШЕДШЕГО ЧЛЕНА ЖЮРИ.В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЗАМЕНЫ НЕ БУДЕТ ОПЛАТА ПОЙДЕТ В ФОНД КУБКА.
6, ЖЕЛАЮЩИЕ ВОИТИ В СОСТАВ ЖЮРИ ОСТАВЛЯЮТ ПОД ЭТИМИ СТРОКАМИ ЗАЯВКУ С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ЭЛЕКТОРОННОГО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА. ЗАЯВКИ БУДУТ РАССМОТРЕННЫ И ПРЕТЕНДЕНТЫ ПРОШЕДШИЕ ОТБОР БУДУТ ОПОВЕЩЕНЫ МНОЙ ЛИЧНО ПО ПОЧТЕ И В ВИДЕ РЕЦЕНЗИИ.
7. ЧЛЕНЫ ЖЮРИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ НА КОНКУРС.
8. ЧЛЕНЫ ЖЮРИ БЕРУТ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ОЦЕНИВАТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ БЕЗПРИСТРАСТНО, НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ДРУГИЕ ВОЗМОЖНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
9. В ЧЛЕНЫ ЖЮРИ МОГУТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЖИТЕЛИ СТИХИРЫ, ИМЕЮЩИЕ БОЛЕЕ 3000 ЧИТАТЕЛЕЙ И НАПИСАВШИЕ БОЛЕЕ 100 РЕЦЕНЗИЙ.
10. Организатор конкурса оставляет за собой право пригласить в жюри одного члена.
11. Всего жюри будет состоять из 5 человек.

С уважением.
Хрофт


Рецензии
Пожалуй полностью соглашусь с Трубиным, уже сейчас у меня есть некоторые сомнения по взятым в жюри. К тому же, введение платы за конкурс думаю ни к чему хорошему не приведёт, Спросите у Экологини, что произошло когда великий странник ввёл плату за конкурсы. К тому же анонимность получается немного липовая, потому как не удаляя произведение со своей странички, любой желающий может вычислить автора.
Что касается жюри, то себя не предлагаю, потому как не являюсь членом СП, посетителей у меня на странице тоже не ахти, да и ленив я, чтобы разбирать стихи, к тому же как уже говорил, есть у меня сомнения по некоторым позициям. В связи со всем выше сказанным предлагаю, обратиться к Василию Чуприну, (хотя у меня с ним не самые лучшие с ним отношения) но то, что этот человек в качестве члена жюри будет полезен, нет сомнения. Ко всему прочему у него богатый опыт по проведению всевозможных конкурсов, может он что-то дельное посоветует. Потому как, предложить то себя каждый может, а вот квалифицировано разобрать произведение и оценить, это не так легко как кажется. По сему и в дальнейшем советовал бы приглашать в жюри, а не объявлять набор, а то боюсь благое начинание может закончится конфузом, а этого крайне не хотелось бы.
Всего наилучшего

Константин Потехин   20.12.2007 02:52     Заявить о нарушении
Спасибо за замечания и пожелания. На счет удаления произведения со страницы автора - это дельная мысль. Прислушаюсь. Что-же касается оплаты, то в связи с анонимностью произведенией, уменьшается примероно в 2 раза количество получаемых рецензий, а потерю нужно как-то восполнять. Впрочем, если у конкурса появятся меценаты, которые будут давать 1500 баллов на каждый конкурс, то взнос за участие можно будет и отменить.
С уважением к вам.

Турниры Старого Хрофта   20.12.2007 08:36   Заявить о нарушении
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СТИХИРЫ. ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ЖУРИ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАННО.
С УВАЖЕНИЕМ.

Турниры Старого Хрофта   20.12.2007 14:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.