натурщица-художнику

...


Рецензии
Очень понравилось стихотворение, Света.
А на Общепите снова весело...
С улыбкой,

Светлана Айя-София Северина   19.12.2007 09:19     Заявить о нарушении
Видела я, что там на этом Общепите, и мне от этого не весело, а тошно, Светик! Я даже расплакалась - не могу видеть, когда так обижают женщин, хоть даже и не меня. Держись, а лучше не оставайся на этом сайте, где совершенно не чтут общечеловеческие моральные нормы и позволяют скотам делать всё, что угодно их звериной натуре.

Переходи на Стихиру и будем дружить страничками)

Светлана Севрикова   19.12.2007 11:21   Заявить о нарушении
Я лично потребовала, чтобы Боголюбов закрыл мои странички там. Потому что одно только присутствие на таком сайте - считаю унижением.

Светлана Севрикова   19.12.2007 11:23   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Светланы!

Я тоже, благодаря Вашей, Света, рецензии зашла на Общепит и почитала. И вот что интересно - только ВЫ ОДНА- выступили против гадости, хамства и похабного стишка в адрес отсутствующего сейчас человека, женщины. Ни один больше не счел нужным отозваться. Видимо, на этом сайте просто нет больше мужчин. Или все трепещут перед "классиком" - юдофобом и бездарным хамом. Подобный стих - отлично "украшает" и сайт, и стр-цу и создает соответств-ю репутацию - на весь мир создает.
Плакать здесь не о чем, Светик, солнышко! Только посмеяться над чужой злобой. Жалкое там зрелище - это все, что можно сказать!

Ваша Лена   19.12.2007 11:33   Заявить о нарушении
Есть там ещё одна, которая напротив примерила на себя роль адвоката дьявола. При чём защищает она типичным - "Сам дурак." Вот уж воистину ничего человеческого.

Лена, права. Не принимайте эту мерзость так близко к сердцу - быстрей отлипнет. Хотя и молчать о таком тоже не стоит.
А, Вы, Светлана, всё таки молодец, что не прошли молча. Света Севрикова тоже здесь на стихире написала рецензию на это "произведение". Предлагает помолиться за его грешную душу. Давайте помолимся. Аминь.

Золотова Анна   19.12.2007 15:19   Заявить о нарушении
Я не предлагаю, а призываю.

"...И милость к падшим призывал..."

Светлана Севрикова   19.12.2007 15:25   Заявить о нарушении
Свете:

Света, я давно уже вся здесь - на Стихире. А туда заглядываю по привычке, проверить, не закрыли ли ещё мою страницу. Но увидев очередное колбасное произведение, не сдержалась и написала отзыв.
Удивительно: прямое оскорбление женщины, висящее в анонсах не удаляется на этом Общепите. Хотя я уже ничему не удивляюсь...

Лене:

Лена, Вы правы, Брумель - украшение Общепита.

Анне:

Спасибо, Анна. Приятно познакомиться с Вами.

Светлана Айя-София Северина   19.12.2007 19:08   Заявить о нарушении