Осыплются звезды...

Осыплются зведы,как вши под расчсесткой старухи
В открытую пасть ненасытной,безжалостной тьмы
И будут кружитсья в бездонном прожорливом брюхе,
И биться ,как мухи,в вонючей утробе сумы.

И кто-то подставит пивную, немытую кружку,
И сцедит зарю, словно теплую,теплую кровь,
И смачно прихлопнет воблой измятую душу,
Чтоб пикнуть не смела про то, что бывает Любовь...


Рецензии
очень яркие образы. Цепляет не по детски, так сказать :) спасибо Вам за такие жизненные стихи.

Екатерина Бочкарева   04.01.2008 22:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →