давай еще побереди мне душу...

давай еще побереди мне душу
я не нужна тебе, а ты мне нужен
молчи, лаская пальцами небрежно
со мной не будешь ты ни искренним, ни нежным

глаза закрой и слушай звуки ночи
пока ты тут, разлуки час отсрочен
еще один момент мы будем вместе
потом же день настанет черный мести

навстречу шаг один тобою сделан
а мною круг очерчен белым мелом
но будет он тобою резко прерван
и ты не хочешь знать, что был ты первым,

в мою реальность из мечты вошедшим,
и холодом своим меня согревшим,
и подарившим мне на память стигму,
что святость и разврат несовместимы.


Рецензии
Вот так соблазны прокрадываются в нашу жизнь и оставляют свои чёрные метки, а мы потом не знаем, что с ним делать и как справляться с чувствами...
Очень близкО Ваше творение для меня в данный конкретный момент моей жизни. Я не одна. Спасибо Вам!

Лондон Алёна   18.12.2007 17:09     Заявить о нарушении
И Вам спасибо за такой искренний отзыв!

Анюта Левая   18.12.2007 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →