Встречный

Ты, читая во встречном взгляде: “красива!”,
пожимаешь плечами (“красива нечаянно”?),
и от этого лишь набирает силу
красота, размножающаяся лучами.

18.12.07


Рецензии
Привет, Миша!
Ты прав: когда женщине говорят, что она красива,
она начинает "светиться" и становится ещё красивее...
:))
С теплом, Адела

Журнал Седьмое Небо   21.12.2007 13:45     Заявить о нарушении
Привет!
Ну да, можно даже и не говорить, и взгляда бывает достаточно... :)
Зачем нужен встречный взгляд? - для зеркального отражения...
"Красота в глазах смотрящего" - это верно как минимум на 50%
Спасибо, Адела!

Михаил Элькин   21.12.2007 15:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →