Без названия

 Я- зеркало твое.Всмотрись.
И нежно проведи рукой
По линии бровей.Не торопись.
Что в памяти твоей?

Я- путника , уставшего приют.
Глоток воды из родника.
Свет утренней звезды,
Где соловьи поют.
Я- это ты, но не спеши,
Закрыть меня на все замки .
Свободы хочешь ты..
И мне она мила.
И оттого не отвечаю на звонки......

16.12.07


Рецензии
ой...здорово так...перекликается с Алигер и Ахматовой и фото замечательное... вы-актриса?

Анворда Скелло   28.01.2009 11:28     Заявить о нарушении
Спасибо) Нет я не актриса, это просто удачный автопортрет в стила моей бабушки)))
Я банальный менеджер)

Маслова   28.01.2009 16:33   Заявить о нарушении
ух ты) просто поза очень актрисья)))

Анворда Скелло   28.01.2009 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →