Здравствуй, лето

Ждем  от лета –  море света,
Самых  длинных, ярких дней.
Много ультрафиолета
И каникул для детей!

Ждем привалов  и походов,
Звонких песен до утра.
Танцев,  плясок,  хороводов,
Искр и дыма от костра.

Ждем полуденного жара
И спасительную тень.
Только, чур, чтоб без пожара!
Здравствуй, первый, летний день!


Рецензии
Что ж Вы, Витенька, зимой
Пишете про летний зной?
Это, Вить, я так шучу.
Я сама тепла хочу!

С улыбкой
Валентина

Валентина Черняева   17.12.2007 16:55     Заявить о нарушении
Было бы не плохо это!
НОВЫЙ ГОД и сразу лето!
:)

Виктор Гвоздев   17.12.2007 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →