Мне нравится мелодия дождя...

Мне нравится мелодия дождя,
Как капли ритм отбивают ладно.
Мне хочется с тобой потанцевать
Безоговорочно, задумчиво и плавно.

Мне нравятся звучанья тишины –
Они сопровождаются мечтами.
Давай забудем и друг друга мы простим,
В том, что сказали, виноваты только сами.

Давай забудем промахи обид
И вместе закружим как снегопады.
Ты замечательный и ты меня простишь,
А больше, верь, мне ничего не надо.


Рецензии
красива! мне оч понравилось, как в тему блин, и почему всяки кабеля помтят, только
как мы на них наезжаем, а как они нас душат - нет...
респектище!))

Ольга Косырева   26.12.2007 19:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →