Глобальное потепление

Глобальное потепление
в природе, а не в сердцах.
Когда же Зимы владения
за совесть, а не за страх
вернутся, осыпав радостью
людей, и зверей, и птиц?
И снегом, как сладкой сладостью
развеят унылость лиц.

А лёд, что в сердцах всё держится,
на голом асфальте пусть
лежит и пургой заснежится.
И пусть поскользнётся грусть.
Пусть новой зимы явление
поможет нам ближе стать,
глобальное потепление
рождая в сердцах опять.
12.12.07.
Рецензия на "Зимние зарисовки..." Девы Осени. http://stihi.ru/2007/12/11/1499


Рецензии
Сергей, великолепно! :)))

Спасибо!

Дева Осень   18.12.2007 01:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →