город... отрыворок

Город клоками свисал со стены моей стоптанной памяти...
Что-то беззвучно шептали темные окна домов...
Я не боялась гулять в этот вечер,но,знаете ли,
Жутко бывает,когда столько встречаешь углов.


Рецензии
Меня тоже страшат часто встречающиеся углы домов, особенно в сумерках.

Владимир Корсак-3   20.12.2007 06:27     Заявить о нарушении
думаю, что не стоит все так буквально понимать.
С ув.

Женя Лучезарова   20.12.2007 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →