А между нашими сердцами холодок...

А между нашими сердцами холодок.
Да нет, не холодок, -
морозец!
Рисует на стекле сердец узоры
колючие...
жгучие...
Как он жесток!
А между нашими глазами нет любви,
ни понимания,
ни уважения.
Живём друг с другом в самоунижении
наивном,
глупом -
крах семьи!
2.10.2005


Рецензии
Страшная вещь-холодок в сердцах.
Трогательно и больно,
особенно когда уже ничего нельзя исправить.К р а х .

Леонид Фефилов 7   22.06.2013 20:12     Заявить о нарушении
Больно. Потом проходит...

Галина Гатилова-Янкова   26.06.2013 11:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →